Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Баннеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

Уважаемые члены профсоюза!

По итогам выездного заседания Исполнительного комитета Профсоюза, принято решение занести Ставропольскую краевую организацию профсоюза работников народного образования и науки РФ в Книгу почета Общероссийского Профсоюза образования.

Просмотров: 457 | Добавил: Yakimich | Дата: 08.10.2015

Соглашение о внесение изменений в Отраслевое соглашение по организациям, находящимся в ведении министерства образования и молодежной политики Ставропольского края, на 2014 - 2016 годы (скачать в формате pdf).

Просмотров: 354 | Добавил: Yakimich | Дата: 08.10.2015

7 октября 2015 года Пятигорская городская организация Профсоюза образования приняла участие во Всероссийской акции профсоюзов «За достойный труд!» организованной ФНПР в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!». В ходе мероприятия профсоюзные активисты остро поднимали самые злободневные социальные проблемы страны, края, своих территорий. Превысивший все прогнозные значения рост инфляции и снижение уровня реальной заработной платы, сокращение расходов на бюджетную сферу и урезание социальных гарантий, неформальная занятость, рост безработицы и в целом наступление на права работников – вот далеко неполный перечень обсуждаемых тем.
«В настоящее время Правительство РФ готовит проект федерального бюджета на 2016 год, являющего главным инструментом социально-экономической политики в стране. Но, к большому сожалению, лучшей жи ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Yakimich | Дата: 07.10.2015

Поздравляем с праздником – 
25-летием основания Общероссийского Профсоюза образования!

27 сентября 1990 года состоялся первый Учредительный Съезд Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.
Общероссийский Профсоюз образования - одна из крупнейших общественных организаций страны, объединяющая свыше четырёх с половиной миллионов человек, мы всегда жили и живём интересами тех, кто учит и учится, мы - динамично развивающаяся организация, которая является последовательным и решительным защитником трудовых и социальных прав учителей и воспитателей, преподавателей и студентов – всех членов нашего Профсоюза.
2015 – год юбилейный не только для Общероссийского Профсоюза образования, этот год богат на знаменательные даты для всех профессиональных ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Yakimich | Дата: 27.09.2015

Накануне 25-летия Общероссийского Профсоюза образования в Ставропольском крае прошло выездное заседание Исполнительного комитета Центрального совета Профсоюза работников образования и науки РФ. Во главе с Председателем Общероссийского Профсоюза образования Галиной Меркуловой в работе комитета приняли участие более 60 человек, из более 30 регионов страны. В мероприятиях Исполкома участвовал генеральный секретарь Интернационала образования Фред ван Люэн. 
Члены Исполкома Общероссийского Профсоюза образования и гости мероприятия посетили Ессентукскую, Пятигорскую городские организации, Пятигорский государственный лингвистический университет, один из ведущих вузов страны. 23.09.2015г. состоялась встреча его представителей с руководством Пятигорска и сотрудниками городской организации профсоюза образования. Гостей приветствовали заместитель председателя Думы Пятиг ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Yakimich | Дата: 23.09.2015

17 сентября Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с Председателем Федерации Независимых Профсоюзов России Михаилом Шмаковым. В ходе встречи обсуждались вопросы обеспечения интересов работающих граждан в текущей экономической ситуации. 
Владимир Путин отметил, что данная встреча "востребована, имея в виду, что, в связи с тем, что в экономике происходит, мы не должны забывать про решение социальных вопросов и обеспечение интересов работающих. Здесь без профсоюзов, без ведущей организации профсоюзов, наверное, решить эффективно эти вопросы сложно".
Председатель ФНПР подчеркнул, что сегодняшняя ситуация в экономике связана и с внешними, и с внутренними причинами. Он предложил отступить от прежней экономической политики, поскольку для простого человека, для любого работника объемы его финансовых обязательств или регулярных выплат ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Yakimich | Дата: 17.09.2015

« 1 2 ... 6 7 8