Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Баннеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2019 » Февраль » 28 » В ПЯТИГОРСКЕ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ ГОРОДА
22:19
В ПЯТИГОРСКЕ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ ГОРОДА

В ПЯТИГОРСКЕ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ ГОРОДА

28 февраля 2019 года в  Пятигорске выбрали лучших педагогов города.  На торжественной церемонии подведения итогов муниципального этапа конкурсов профессионального мастерства «Учитель года-2019» и «Воспитатель года-2019» депутаты Думы Пятигорска, представители городской администрации, благодарные ученики, родные и близкие чествовали педагогов, доказавших всем, что они – лучшие в своем деле.

В этих конкурсах нет проигравших, - обратился к присутствующим глава Пятигорска Андрей Скрипник. – Каждый из нас мечтал, чтобы у него в жизни был настоящий наставник, чтобы он научил самым главным вещам и указал верный путь. Вы – именно такие наставник, вы – настоящие Учителя с большой буквы, и я от всей души поздравляю вас. По традиции, церемония награждения началась с конкурса «Воспитатель года». В номинации «Педагогически дебют» триумфатором стала Наталья Игнатенко (детский сад №3 «Ивушка»). В номинации «Лучший воспитатель» одержала победу Анна Панова (детский сад 31 «Заря»). Все призеры получили ценные призы и денежные премии, а победители отправятся защищать честь Пятигорска на краевом этапе в марте. Наиболее волнительно прошло награждение школьных педагогов. Важность их труда невозможно переоценить: они не только дают знания своим подопечным, но и становятся проводниками в жизнь, дарят душевное тепло и порой даже заменяют родителей. - Я хочу поздравить с победой всех участников, - отметила Председатель городской Думы Людмила Похилько. – Потому что учителя – очень скромные люди, и им потребовалось немало мужества, чтобы принять участие в таком конкурсе. Каждый из вас добросовестно и самоотверженно выполняет свой долг. Я очень горжусь, что пятигорские педагоги всегда были самыми лучшими, самыми яркими, самыми настоящими звездами на педагогическом небосводе. Отдельную благодарность хочется выразить молодым учителям – вы та зеленая поросль, которая делает лес сильным и красивым. Успехов вам и дальнейших свершений! С теплыми словами поздравления обратились к учителям заместитель главы администрации Пятигорска Инна Плесникова, председатель городского Совета женщин Наталья Абалдуева и начальник Управления образования администрации Пятигорска Наталья Васютина.

Победителем конкурса «Учитель года-2019» в номинации «Педагогический дебют» жюри признало учителя информатики МБОУ СОШ №29 Дмитрия Шевелякова. Помимо денежной премии и ценного подарка молодой педагог получил еще один, специальный приз от Молодежной общественной палаты – путевку на «Формулу-1» Гран-При России в Сочи. Победу в номинации «Лучший учитель» завоевала Наталья Малкова, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №30. - Когда я шла на конкурс, я не ставила себе целью соревнование – я просто хотела достойно выступить, - призналась победительница. – Я участвую в первый раз, и, несмотря на все сложности, очень рада, что решилась на такой шаг. Теперь лучшим педагогам Пятигорска предстоит отстаивать честь родного города на краевом этапе. А завершилась церемония награждения еще одним приятным эпизодом: депутат Думы города Пятигорска Татьяна Чумакова вручила Наталье Васютиной почетную грамоту за большую общественную работу и профессиональную активность, а также памятную медаль. Победителей и участников конкурсов мастерства поздравила председатель городской организации Профсоюза образования Марина Акинфиева. - Благодарим за участие и желаем благополучия и творческих успехов. Выражаем глубокую признательность активистам первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений: председателям и членам профсоюзных комитетов, принявшим участие в конкурсах  за высокий профессионализм и преданность своему делу. А также выражаем слова благодарности дебютантам конкурсов мастерства. Мы уверены, что ваше неравнодушное отношение к профессии поможет вам стать настоящими мастерами педагогического труда. Все профсоюзные активисты отмечены благодарственными письмами и сертификатами на получение денежной премии от Пятигорской городской организации Профсоюза образования.  

1. Копылова Валентина Викторовна –  член профсоюзного комитета, учитель начальных классов МБОУ СОШ №2, участник конкурса мастерства «Учитель года – 2019», в номинации «Лучший учитель».

2. Каштоянц Елена Ивановна – член профсоюзного комитета, учитель английского языка МБОУ гимназия №4, участник конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2019», в номинации «Лучший учитель».

3. Тимошенко Евгения Викторовна – член профсоюзного комитета, учитель математики МБОУ СОШ №7, призер конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2019», в номинации «Лучший учитель».

4. Вакалова Анастасия Османовна – член профсоюзного комитета, учитель физкультуры МБОУ СОШ №3, участник конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2019», в номинации «Лучший учитель».

5. Башкирова Светлана Николаевна, член профсоюзного комитета, химии МБОУ СОШ №8, лауреат конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2019», в номинации «Лучший учитель».

6. Мацухова Арина Арсеновна – учитель русского языка МБОУ СОШ №28, лауреат конкурса профессионального мастерства  «Учитель года – 2019», в номинации «Педагогический дебют».

7. Гаспарян Анна Ивановна – председатель первичной профсоюзной организации, воспитатель МБДОУ детский сад №29 «Мамонтенок», участник конкурса профессионального мастерства  «Воспитатель года – 2019», в номинации «Педагогический дебют».

http://pyatigorsk.org/files/global/Novosti/YCHITEL%20GODA/CA0A9198.JPG

http://pyatigorsk.org/files/global/Novosti/YCHITEL%20GODA/CA0A9146.JPG

http://pyatigorsk.org/files/global/Novosti/YCHITEL%20GODA/CA0A9125.JPG

http://pyatigorsk.org/files/global/Novosti/YCHITEL%20GODA/CA0A9052.JPG

http://pyatigorsk.org/files/global/Novosti/YCHITEL%20GODA/CA0A9083.JPG

 

Просмотров: 598 | Добавил: Yakimich