Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Баннеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2017 » Май » 12 » Традиционная ежегодная встреча главы города Пятигорска
21:31
Традиционная ежегодная встреча главы города Пятигорска

Традиционная ежегодная встреча главы города Пятигорска Льва Травнева состоялась с активом профсоюзных организаций и социально ориентированными работодателями города 12 мая 2017 года.

В ходе встречи обсуждались достижения за 2016 год, наградами отмечены лучшие представители профсоюзов и социально ориентированные работодатели. Глава города подчеркнул, насколько важна сегодня роль профсоюзных организаций и поблагодарил за ту деятельность, которую на территории нашего города развивают профсоюзы.

— Вы – те люди, которые решают проблемы целых коллективов, отдельных работников, кто делает все для того, чтобы трудностей вообще не возникало. Мое мнение всегда остается неизменным: если в организации нет профсоюза, значит, там явно что-то не так. Он также напомнил, что общая задача собравшихся – делать так, чтобы работа профсоюза была качественной, а его роль в обществе постоянно увеличивалась. О том, что в Пятигорске это однозначно удается, рассказала председатель городской Ассоциации профсоюзов, руководитель городской организации профсоюза работников народного образования и науки Марина Акинфиева. Она отметила, что в организациях, состоящих на учете в городском профсоюзе, заключены и эффективно действуют коллективные договоры, являющиеся гарантией защиты социальных прав трудящихся. Регулярно осуществляется профсоюзный контроль условий охраны труда на предприятиях. Городские организации отраслевых профсоюзов активно участвуют в конкурсах, проводимых на краевом и всероссийском уровнях. Так, например, в 2016 году Пятигорская городская организация профсоюза работников образования признана лучшей в Ставропольском крае по итогам Года правовой культуры, объявленного Общероссийским профсоюзом работников образования. А научный реферат его председателя Марины Акинфиевой занял первое место в России.

— Все наши достижения возможны благодаря помощи и поддержке наших социальных партнеров — администрации и работодателей. Сегодня движение профсоюзов в городе очень сильное и сплоченное, — подчеркнула Марина Акинфиева.

В знак признательности за поддержку в реализации принципов социального партнерства она от имени всех отраслевых профсоюзных организаций города вручила Льву Травневу благодарственное письмо.

Профсоюзным  активистам глава города  вручил грамоты, цветы и материальные поощрения. Постановлением администрации города Пятигорска от 10.05.2017г. № 1740 почётными грамотами за активное участие в развитии социального партнерства города Пятигорска и в связи с празднованием Дня Весны и Труда от городской организации Профсоюза образования награждены:

Оганова Карина Георгиевна – директор Муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования  Дворец детского творчества г. Пятигорска;

Останкович Евгения Валентиновна – директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения начальная общеобразовательная школа  № 17 г. Пятигорска;

Склярова Татьяна Васильевна – директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №6 г. Пятигорска;

Веретенникова Наталья Павловна – председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ детский сад №30 «Белочка» г. Пятигорска;

Шитикова Ирина Васильевна – председатель первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ № 25 г. Пятигорска;

Беспалова Вера Васильевна – председатель первичной профсоюзной организации МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска».

Еременко Наталья Александровна – специалист Пятигорской городской организации Общероссийского Профсоюза работников образования.

              

Просмотров: 618 | Добавил: Yakimich