Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Баннеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2018 » Октябрь » 7 » ТочкаОПоры-2018
16:51
ТочкаОПоры-2018

ТочкаОПоры-2018

Под таким названием на базе отдыха «Берег солнца» Изобильненского района 5-7 октября прошел молодежный форум Федерации профсоюзов Ставропольского края. Мероприятие, состоявшееся в рамках Всемирного Дня действий «За достойный труд!» и 70-летия ФПСК, объединило более 70 представителей профсоюзной студенческой и работающей молодежи со всего края. В состав делегации от Общероссийского профсоюза работников

народного образования и науки Ставропольского края и Пятигорской городской организации Профсоюза образования вошла Егорова Дарья  – студентка 2 курса ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса» специальности «Право и организация социального обеспечения», заместитель председателя  первичной организации профсоюза студентов. Организаторы и гости форума рассказали о реализации молодежной политики российских профсоюзов, отметив исключительную важность формирования кадрового отечественного профсоюзного движения из состава перспективной профсоюзной молодежи. Они пожелали участникам форума быть мотивированными молодыми людьми, нацеленными на профессиональный рост и саморазвитие, успешную работу в профсоюзной среде. Участники форума получили возможность задать гостям наиболее волнующие их вопросы – от проводимой пенсионной реформы, состояния социально-трудовых отношений в России и на Ставрополье и до внутрипрофсоюзных тем, и получить прямые ответы, что называется, из первых уст. Второй  день форума был насыщен образовательными площадками, на которых молодые профсоюзные активисты получили актуальные знания в области защиты трудовых прав работников, основ конфликтологии, информационной открытости, корпоративного добровольчества и др. А потом, разделившись на группы, они приступили к созданию проектных идей. Презентация командных проектов состоялась в последний день форума. Можно без преувеличения сказать, что все проекты, являясь уникальными и практически значимыми, стали новым словом в профсоюзной работе. Всемирному дню действий «За достойный труд!» профсоюзная молодежь посвятила зрелищный флеш-моб.
По окончании молодые профлидеры получили соответствующие сертификаты о прохождении обучения. Участники также получили массу приятных впечатлений, новых знакомств, приобрели полезные знания, которые пригодятся в будущем. Была и возможность проявить себя и свои таланты. Главная задача  не растерять в повседневной жизни тех знаний, позитива, креативных идей и энергии, которые они приобрели на форуме.


 

 

Просмотров: 350 | Добавил: Yakimich