Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Баннеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2018 » Март » 2 » МИР БЕЗ ГРАНИЦ
16:34
МИР БЕЗ ГРАНИЦ

МИР БЕЗ ГРАНИЦ

Под таким девизом прошло закрытие Года Профсоюзного PR-движения стартовавшего 1 марта прошлого года. Гостями и участниками торжественного мероприятия в ставропольском Дворце детского творчества стали более 700 человек: профсоюзные активисты, педагоги, студенты, представители законодательной и исполнительной власти края, центрального аппарата Общероссийского Профсоюза образования, гости из других регионов страны. Организатором мероприятия выступила Ставропольская краевая организация профсоюза работников народного образования и науки РФ. Еще год назад существовавшие в планах мультимедийные сайты профсоюзных организаций, сотни подписчиков в социальных сетях, интерактивное мобильное приложение, сегодня стали реальностью. Большую проделанную работу Ставропольской краевой организации оценили и на федеральном уровне, назвав ее «одной из лучших реализаторов Года PR-движения» и «примером для подражания». Слет открыла председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза образования Мнаева Лора Николаевна. В своём обращении к гостям и участникам она отметила важность того, что происходит сейчас в информационном пространстве: «Сегодня наше время называют временем креативных изменений. Любой человек может получить любую информацию, однако необходимо относиться к этому глобальному информационному потоку критически, отбирая информацию действительно важную и полезную». Это «цепная реакция доброго слова и доброго дела», которая значительно повысила престиж не только краевой организации, но и всего общероссийского профсоюза. Организаторами мероприятия была создана не только праздничная, но и деловая обстановка: были сформированы фотозоны, демонстрировались видеосюжеты о достижениях местных организаций, организована выставка, посвященная Году «PR-движения» где Пятигорская городская организация представила свою брендовую продукцию, информационные материалы и фотоотчеты о проведенных мероприятиях и конкурсах в год пиар-движения.

Школьники из Пятигорска стали не только свидетелями, но и прямыми участниками этого знаменательного события. Путевку в престижный детский центр на 14 смену «Мир глазами детей» они получили в награду за победу во Всероссийском конкурсе сочинений в рамках Всероссийского конкурса-фестиваля «Арктур» на тему: «Самая лучшая профессия на земле – Учитель». Ребята погрузилась в познавательный и увлекательный мир «Артека» и привезли оттуда море эмоций, позитива и добрых воспоминаний, которыми поделились с гостями слета. За заслуги в информационном просвещении, достижения по защите, представительству интересов работников отрасли, пропаганду педагогической профессии более 50 членов профсоюза были отмечены краевыми наградами. Среди них Мария Обозина председатель Ассоциации молодых педагогов города Пятигорска, она стала победителем краевого конкурса территориальных советов молодых педагогов «На пороге новых открытий» в номинации «Деловая интеграция» и была награждена дипломом и знаком «Новые открытия Года PR-движения». Пятигорская городская организация награждена знаком «Лучшая организация Года «PR-движения». 

Год «PR-движения» завершился, но только по календарю. Профсоюзные лидеры станут выходить на новые мультимедийные платформы, продолжать работу будут уже в стартовавшем Году охраны труда.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 439 | Добавил: Yakimich